Kuku о проходе T1 на The International: это будет первый TI для моих тиммейтов

Капитан команды T1 по Dota 2 Карло Kuku Палад высказался о выходе своего коллектива на чемпионат The International 10. Киберспортсмен отметил, что для всех игроков T1, кроме него, этот TI будет первым в карьере.

Я очень рад и счастлив за свою команду. Для остальных ребят это будет первый The International. Мы знали, что одной серии достаточно для выхода на TI. Наверное, поэтому в этой серии мы вели себя громче и эмоциональнее, чем обычно. Но я вместе с тренером постоянно говорил команде не обращать на это внимания. Мы просто играем матч за матчем, не более. На наши решения повлияло то, что мы видели в групповом этапе. Кроме этого, помогли скримы. С той же Aster мы уже тренировались, и у нас довольно хороший счет противостояний.

Карло Kuku Палад

Напомним, что Kuku выступал на каждом TI с 2016 года, а его тиммейты Ньенгнара 23Savage Тирамаханон, Карл Karl Джейм, Мэтью Whitemon Филмон и Кенни Xepher Део ни разу не были на самом масштабном турнире по Dota 2.

После победы над Team Aster в четвертьфинале WePlay AniMajor 2021 T1 гарантировала себе инвайт на The International. Следующим противником команды Kuku станет сильнейший из пары Quincy Crew — NoPing e-sports.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!