Kuku о победе над Team Undying: кучка нубов

Игрок состава T1 по Dota 2 Карло Kuku Палада потроллил участника Team Undying Йонаса SabeRLight- Волека после победы над его командой в групповом этапе чемпионата The International 10.

Kuku назвал команду SabeRLight- «кучкой нубов». Действию киберспортсмена есть объяснение — он просто отомстил Волеку, который так называл игроков из Юго-Восточной Азии. Отметим, что свои твиты игроки уже удалили.

Твит Kuku
Твит Kuku

Во время мейджора в Сингапуре SabeRLighT- назвал игроков из ЮВА «кучкой нубов». В тот момент в твиттере шло обсуждение о распределении слотов на турнирах по Dota 2. После этого Волек удалил твит и заявил, что это была неудачная шутка. 

Твит SabeRLighT-
Твит SabeRLighT-

Ранее T1 победила Undying со счётом 2:0. У команд Kuku и SabeRLighT- всё ещё есть шансы пройти в верхнюю сетку плей-офф. Итоговое положение коллективов в турнирной таблице станет известно 10 октября.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!