«Мы вернёмся сильнее» — Thunder Predator о вылете из TI10

Южноамериканский киберспортивный клуб Thunder Predator выпустил письмо, в котором прокомментировал свой вылет из чемпионата The International 10 по Dota 2. 

Представители TP поблагодарили фанатов, пожелали удачи коллективам из Южной Америки, а также заявили, что команда станет сильнее:

Мы до самого конца верили в свою команду. Однако мы вынуждены покинуть наш первый The International — мы оказались неспособны выдержать конкуренцию на турнире. У нас есть много аспектов, которые нужно улучшить. Нет никаких сомнений в том, что мы сделаем это и вернёмся сильнее. Хоть TP уже покинула TI10, она сыграет ещё одну серию против T1. Надеемся, что вы сможете поддержать как наших ребят, так и всех тех, кто внёс вклад в это великое путешествие. Наш путь на TI заканчивается завтра, но beastcoast и SG продолжат участвовать. Мы будем переживать за них и искренне радоваться победам, поскольку за пределами соревнований в Dota 2 у нас дружеские отношения. Все острые углы со временем сгладились, и сегодня мы можем с радостью сказать, что стоим друг за друга. Благодарим всех, кто поддерживает до сих пор и чувствует себя частью нас. Без вас было бы труднее. Ещё раз спасибо, скоро увидимся и подробнее расскажем, что будет дальше.

Thunder Predator

9 октября Thunder Predator покинула юбилейный The International. Команда проиграла все матчи в групповом этапе. Коллектив занял 17-18 место и заработал 100 тысяч долларов призовых. Матч против T1 стартует 10 октября в 12:00 по московскому времени.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!