Korb3n: в патче Dota 2 реально будут новые объекты, вроде как даже не один

Менеджер состава Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов в личном Telegram-канале высказался насчёт выхода нового патча в игре.

Аналитик отметил, что нет разницы в датах выхода следующего обновления, так как между мейджором и DPC-лигой маленький перерыв.

Забавляют жалобы команд на то, что патч будет перед мейжором. Ой, а что случилось, Natures Prophet порежут? Рассказывают о том, что вся невероятная подготовка коту под хвост. Я напомню, что после мейджора до старта DPC-лиги перерыв – неделя. Так что никакой фактической разницы лично я не вижу в том когда выпускать патч, до мажора или после. Или они не готовятся к лиге? Тогда может быть. В патче реально будут новые объекты, вроде как даже не один. Да и вообще патч обещали глобальный. Cпасибо, Valve!

Дмитрий Korb3n Белов

15 апреля игрок команды beastcoast Гектор Антонио K1 Родригес заявил, что в патче 7.33 Valve добавит в Dota 2 второго Рошана. Официального анонса не было.

Напомним, что Valve планирует выпустить обновление в конце апреля 2023 года. По данным менеджера Team Secret Мэттью Cyborgmatt Бэйли, патч выйдет 20 апреля.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!