Korb3n объяснил, почему Spirit отказалась от денег Евы Эльфи на The International 2023

Менеджер команды Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов во время стрима на Twitch ответил на вопрос зрителя о том, почему клуб не принял денежный подарок от порноактрисы Евы Эльфи после победы на чемпионате The International 12 (2023).

По словам Korb3n, Team Spirit не планировала соглашаться на предложение, так как Ева Эльфи просто пыталась создать инфоповод на победе коллектива:

Почему отказались от подарка Евы Эльфи? Странный вопрос. Зачем нам кого-то пиарить? Это какой-то дешёвый пиар, поэтому мы отказались. Это не так делается. Хочешь пополнить призовой Инта – покупай уровни компендиума. А всё остальное – от лукавого.

Дмитрий Korb3n Белов

Дмитрий Korb3n Белов
Дмитрий Korb3n Белов

1 ноября стало известно, что Team Spirit отказалась от денег, собранных Евой Эльфи для The International 12 с её OnlyFans. Девушка отметила, что может направить средства на организацию своего турнира.

В финале TI12 Team Spirit победила Gaimin Gladiators и стала чемпионом. За первое место ростер заработал 1,4 миллиона долларов. Это уже второй такой титул в истории клуба.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!