Korb3n: DPC-сезон, в моем понимании, для Team Spirit явно был неудачный

Менеджер ростера Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов в рамках командного влога на YouTube-канале поделился мнением о прохождении второго тура DPC-лиги для СНГ. 

Формат DPC был, конечно, немного странный. Он странный абсолютно со всех аспектов, потому что это какой-то сюр, когда ты проигрываешь одну игру и у тебя ровно ноль шансов занять первое место. Учитывая разницу в очках, это, конечно, довольно весело.

Дмитрий Korb3n Белов

Также Korb3n рассказал о подготовке Team Spirit к первым играм, отметив, что команда хотела взять первое место на DPC-сезоне.

Мы часто проигрываем первые игры, потому что подходим спустя рукава к матчу. Не получается у нас собраться до первой игры. И потом уже, как раз после первой игры, где получаем пощечину, мы собираемся. Наверное, каждый из нас не до конца прочувствовал этот момент, что если ты один раз оступишься, то придется довольствоваться только вторым местом. Поэтому DPC-сезон, в моем понимании, для нас явно был неудачный. Второе место — это явно не то, что мы хотели, учитывая, в каком состоянии сейчас находится сцена СНГ. Она сейчас в полностью разобранном состоянии. В этих реалиях нужно было забирать первое место.

Дмитрий Korb3n Белов

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!