Kiritych: я мог бы стать одним из лучших мидеров

Профессиональный игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о своей карьере в будущем.

Я никогда не думал об этом, потому что в будущее нет смысла заглядывать. Может, я стану CS:GO игроком, может, создам новую технологию. Я представляю, что стану лучшим игроков среди лучших во всем мире. Выиграть, не знаю, пять TI, пятнадцать мейджоров. Предполагаю, что если я столько выиграю, то у меня будет много денег, и не придется беспокоиться по поводу их отсутствия. Буду путешествовать, искать возможности для саморазвития. В Японии поживу, в Китае. Просто буду получать удовольствие от жизни, развиваться, учить языки. Выучить китайский было бы круто, я думаю, или японский, он не особо полезен, разве что для просмотра новых аниме, но почему бы и нет?

Илья Kiritych Ульянов

Ранее игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о своих тестах в Virtus.pro.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!