Kiritych высказался о выступлении Nemiga Gaming в DPC

Керри состава Virtus.pro по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выступление Nemiga Gaming в летнем цикле DPC-лиги для Восточной Европы.

Kiritych считает, что его бывшая команда стала сильнее после присоединения к ней нового керри:

Nemiga Gaming неплохо выступала, даже лучше, чем со мной в составе. Я был в ужасной форме и не был в себе уверен. А сейчас v1olent вкидывает свои идеи и уверен в них, да и в целом игроки в команде стали сильнее и увереннее в себе. Я думал, они точно останутся в первом дивизионе и не проиграют в переигровках, но не получилось, такое бывает.

Илья Kiritych Ульянов

Nemiga Gaming заняла седьмое место в летнем цикле DPC-лиги. Белорусская команда выиграла две встречи из семи, а в переигровках за право остаться в высшем дивизионе проиграла HYDRA и One Move. На следующий день после вылета коллектив Malr1ne выиграл Pinnacle Cup: Malta Vibes #2, в финале сенсационно переиграв BetBoom Team со счётом 3:0. Благодаря победе Nemiga Gaming заработала чемпионский титул, а также премиальную неделю буткемпа с роскошным проживанием в 5-звёздочном отеле InterContinental на Мальте.

Virtus.pro закончила выступление в летней DPC-лиге на четвёртом месте в турнирной таблице. Из семи матчей команда выиграла четыре. «Медведи» в решающей встрече за выход на The Bali Major 2023 уступили 9 Pandas со счётом 1:2.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 6 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на балийский мейджор. Помимо Spirit и 9 Pandas, от региона на The Bali Major 2023 отобралась и BetBoom Team.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!