Kiritych: у меня был ультра-тильт и депрессия

Керри состава Virtus.pro по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился эмоциями после матча против 9 Pandas, в котором его команда была близка к победе, в результате которой могла поехать на мейджор.

Илья признался, что ему было тяжело пережить поражение от «панд»:

После официального матча против 9 Pandas мы ничего не говорили друг другу, потому что эмоции разные у всех были. Кто-то пошёл чиллить в ресторан, кто-то просто матчмейкинг давил или спать пошёл. Каждый пережил по-своему.
У меня же был ультра-тильт и депрессия – всё одновременно. Я никогда не был так близок к выходу на LAN-турнир, и для меня это была важная игра. Поэтому испытывал не самые хорошие эмоции, потом где-то покричал, в моменте сдержал слёзы, погрустил. Не сразу, но вышел из этого состояния.
Невероятно хотелось выиграть, я уже давно хочу сыграть в оффлайне против международных команд. Я ни разу не был на LAN-турнире, но остановился в одном шаге.

Илья Kiritych Ульянов

Kiritych также рассказал, как будет проводить свободное время после окончания DPC-лиги:

Хочу неделю смотреть аниме, потому что вышло много крутых летних тайтлов, а также поиграю в Diablo 4 (может даже и пройду). Я немного отдохну и буду дальше трайхардить, много играть в матчмейкинге и импрувить свой скилл!

Илья Kiritych Ульянов

В заключительном туре летнего цикла DPC-лиги Virtus.pro играла против 9 Pandas. Обе команды перед началом встречи имели баланс побед и поражений 4-2, а победитель гарантировал себе поездку The Bali Major 2023. Очная встреча коллективов затянулась на три карты. В решающей «медведи» имели преимущество по золоту и владели инициативой, но «панды» совершили камбек и выиграли серию со счётом 2:1.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 6 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на балийский мейджор. Помимо Spirit и 9 Pandas, от региона на The Bali Major 2023 отобралась и BetBoom Team.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!