Kiritych: sayuw – «полуфрик», Squad1x – полный «дед инсайд»

Профессиональный игрок в Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru охарактеризовал каждого из своих тиммейтов по Virtus.pro.

По словам Kiritych, он уважает капитана состава Артёма Fng Баршака, а также хорошо относится к оффлейнеру команды Евгений Noticed Игнатенко. Кроме того, Ульянов поделился мнением об Илье Squad1x Кувалдине и Олеге sayuw Каленбете:

Fng – хороший, открытый человек с огромный опытом, которым он легко делится. Sayuw – «полуфрик», у него свои приколы – мемный чувачок. Noticed – мне его тяжело охарактеризовать. Вот он точно не «дед инсайд» любит погулять, очень жизнерадостный человек. Похож на «прилежного ученика», хорошенький. Squad1x – полный «дед инсайд». Меньше всех говорит, но может «засолить» тебе карту.

Илья Kiritych Ульянов

Напомним, что Fng и Kiritych присоединились к VP во втором сезоне DPC 2023 для Восточной Европы. В ростере они заменили Андрея Dukalis Куропаткина и Александра krylat Крылатова. Первым об этом трансфере сообщил Cybersport.Metaratings.ru.

В третьем туре DPC 2023 состав Kiritych будет выступать в первом дивизионе региональной лиги вместе с 9 Pandas, BetBoom Team и Team Spirit.

Расписание матчей и участники первого дивизиона DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы
Расписание матчей и участники первого дивизиона DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы пройдёт с 14 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд разыграют 205 тысяч долларов 1,1 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Ранее стало известно, что Virtus.pro обновит свой состав по Dota 2.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!