Kiritych: поражение в Рияде сильно на меня повлияло

Керри состава Virtus.pro по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о последствиях участия на Riyadh Masters 2023 для Virtus.pro.

Илья сравнил игры на LAN-турнире с официальными матчами в онлайне:

Я сыграл на LAN-турнире, но я бы не сказал, что это чем-то сильно отличалось от игры дома. Единственный момент: было не очень комфортное рабочее место, нужно было адаптироваться. К тому же, мы не играли в кабинках, как в каких-нибудь плей-офф стадиях крупных турниров. Играть в практисе – это то же самое, что играть на буткемпе или дома, так что мне было всё равно. Возможно, если буду играть в кабинках, что-то будет по-другому. Прикольно, что ты видишь других игроков, но через день ты об этом забываешь и сосредотачиваешься на своих тренировках. Но мне больше нравится игра на LAN-турнирах, так как это более вайбово.

Илья Kiritych Ульянов

Ульянов признался, что быстрый вылет с Riyadh Masters 2023 сильно повлиял на него:

Поражение в Рияде сильно на меня повлияло. Я понял, где в моей игре есть недочёты, что мне не хватало. Это сильно повысило мой уровень игры. Как команда, мы тоже многое поняли, поэтому подготовка к квалификациям прошла успешно.

Илья Kiritych Ульянов

Напомним, что Virtus.pro вылетела с Riyadh Masters на стадии Play-in. Команда Илья Kiritych Ульянова в борьбе за слот в основную стадию турнира проиграла 9 Pandas со счётом 1:2 и заняла 17-20 место.

Riyadh Masters 2023 прошёл с 19 по 30 июля на LAN в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. 20 лучших команд со всего мира сражались за 15 миллионов долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!