Kiritych оценил прогресс состава Virtus.pro по Dota 2

Керри состава Virtus.pro по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов специально для Cybersport.Metaratings.ru оценил прогресс команды по ходу летнего цикла DPC-лиги.

Kiritych отметил, что отношения в коллективе стали более открытыми:

Оцениваю выступление своей команды так, что могли намного лучше сыграть во многих аспектах. Не совсем получилось реализовать то, что мы тренировали. Я чувствую прогресс, пусть и не такой быстрый, как хотелось бы. Но понимаю, что время играет на меня и особо не спешу никуда.
Я сам потихоньку развиваюсь, и команда тоже становится сильнее. Прогресс есть у всех, особенно во взаимоотношениях внутри коллектива. Мы стали более открыты друг к другу и общаемся с доверием.

Илья Kiritych Ульянов

Ульянов также поделился тонкостями выстраивания игрового процесса в команде:

В целом мы просто играем как чувствуем. Стараемся больше обсуждать стадию лайнинга, чтобы в мид-гейм выходить в хорошей форме. Все наши герои агрессивные, мы должны забирать вражеский фарм и зажимать противника по карте. Если выбираем более лейтовый пик или же плохо постояли линии, то избегаем врагов, сплитим по карте, набираем кондиции и идём драться. В моём понимании, наши драфты неплохо сочетаются с нынешней метой.

Илья Kiritych Ульянов

Virtus.pro закончила выступление на летней DPC-лиге на четвёртом месте в турнирной таблице. Из семи матчей команда выиграла четыре. «Медведи» в решающей встрече за выход на The Bali Major 2023 уступили 9 Pandas со счётом 1:2.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 6 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на балийский мейджор. Помимо Spirit и 9 Pandas, от региона на The Bali Major 2023 отобралась и BetBoom Team.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!