Kiritych о топ-8 на TI12: очень буду ждать игры против BetBoom Team

Керри состава Virtus.pro по Dota 2 Илья Kiritych Ульянов прокомментировал победу над Entity Gaming и выход в топ-8 чемпионата The International 12 (2023).

Киберспортсмен отметил, что обе карты прошли по плану Virtus.pro. Kiritych также поделился мнением о следующем противнике в лице BetBoom Team:

Ощущение после игры у меня, опять же, не какие-то сильно эмоциональные. Я рад, что победил. Мне это приятно, но хочу больше, поэтому особо не хочу сейчас тратить свои силы и эмоции. Хочу их оставить на гранд-финал. В целом игры все шли по плану. Первая игра, наверное, затянулась. Ну просто, возможно где-то мы их чуть-чуть больше, чем надо боялись, но мы в целом всю первую игру и вторую также контролировали, всё было в порядке, всё было по нашему плану. Наш следующий противник будет – это наши братишки из СНГ. Очень буду ждать игры против них. Я думаю, они сейчас набирают форму и будут достаточно хорошо выступать, поэтому, думаю, будут очень крутые игры и на большой сцене это будет невероятно. Хочу также благодарить фанатов Virtus.pro. Спасибо, что нас поддерживаете. Пишите – это на самом деле приятно. Всем спасибо. До скорых встреч.

Илья Kiritych Ульянов

Илья Kiritych Ульянов
Илья Kiritych Ульянов

Утром 23 октября Virtus.pro обыграла Entity Gaming со счётом 2:0. Это позволило ростеру Kiritych выйти в третий раунд нижней сетки плей-офф, где коллектив сразится с BetBoom Team.

The International 12 проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. Участие в ивенте принимают 20 лучших команд мира. Призовой фонд составляет три миллиона долларов.

Ранее определились все участники финальной стадии TI12.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!