Игроки Spirit, TORONTOTOKYO и y` могут стать двукратными чемпионами The International

После завершения этапа Road to TI на чемпионате The International 12 (2023) по Dota 2 осталось лишь шесть игроков, которые могут стать двукратными чемпионами The International.

В гонке за второй титул остался костяк Team Spirit: Ярослав Miposhka Найдёнов, Мирослав Mira Колпаков, Магомед Collapse Халилов и Илья Yatoro Мулярчук.

Бывший тиммейт участников Spirit Александр TORONTOTOKYO, который теперь представляет BetBoom Team, также претендует на второе чемпионство. Одержать верх на двух TI может и Чжан y` Липин из LGD Gaming.

Участники TI12, которые могут стать двукратными чемпионами The International
Участники TI12, которые могут стать двукратными чемпионами The International

Топиас Topson Таавитсайнен лишился шанса стать трёхкратным чемпионом TI после вылета Tundra, а его тиммейты потеряли шанс на двукратное чемпионство. Второй титул не получит и Иван MinD_ContRoL Бориславов из Team SMG.

Напомним, что на чемпионате остались Team Spirit, Team Liquid, LGD Gaming, Azure Ray, nouns, Gaimin Gladiators, BetBoom Team и Virtus.pro.

The International 12 проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. Участие в ивенте принимают 20 лучших команд мира. Призовой фонд составляет три миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!