Kingslayer о NaVi: команда стала более дисциплинированной, когда к ним пришёл RAMZES666

Саппорт команды Virtus.pro по Dota 2 Ильяс Kingslayer Ганеев рассказал, что после неудачного выступления на мейджоре в Сингапуре коллектив улучшил свою игру и драфты. Также киберспортсмен отметил, что дела у команды сейчас обстоят хорошо.

Дела и настроение у нас отличные. Мы тренируемся и готовимся к следующему матчу. На мейджоре мы выступили провально и сделали много выводов по драфту, геймплею и пулу героев. Очевидный прогресс сейчас есть на буткемпе и в КВ, которые мы играем.

Ильяс Kingslayer Ганеев

Kingslayer считает, что после прихода в состав «рождённых побеждать» Романа RAMZES666 Кушнарёва, стиль игры команды стал напоминать геймплей Virtus.pro в прошлом сезоне:

Natus Vincere стали более дисциплинированной командой, когда к ним пришел RAMZES666. Они это даже говорят в интервью. Когда они играют сейчас, их геймплей чем-то напоминает наш в прошлом сезоне. То есть они всегда играют от таймингов, берут хорошие линии и пытаются играть в «Доту», когда у их коров появляются тайминги. Время покажет, не хочу ничего загадывать.

Ильяс Kingslayer Ганеев

4 апреля RAMZES666 стал игроком Natus Vincere. В ростере он заменил Виктора GeneRaL Нигрини.

Ранее Virtus.pro всухую победила Team Unique. Следующим противником «медведей» станет NaVi. Встреча пройдёт 2 мая в 19:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также три слота на грядущем мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!