KingR: Team Liquid выглядит «фаворитнее» Gaimin Gladiators на ESL One Kuala Lumpur 2023

Бывший профессиональный игрок Dota 2 и стример Ринат KingR Абдуллин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился впечатлениями от будущего ESL One Kuala Lumpur 2023.

Абдуллин считает, что группы на турнире сбалансированны:

Состав [участников, – прим.cybersport.metaratings.ru] крутой, разве что Team Spirit не хватает, с кайфом можно будет глянуть LAN-турнир.
Группы сбалансированы, вроде как нормально. Нету такого, что какие-то две команды точно домой, а другие две точно в «виннера». Есть очевидные фавориты групп, разумеется, но интрига жива.

Ринат KingR Абдуллин

KingR порадовался решению Gaimin Gladiators оставить ростер Dota 2 без изменений:

У «гладиаторов» не было очевидных причин кого-то срочно менять. Три мейджора, топ-2 TI12, [организация] оставила состав – все молодцы! Gaimin Gladiators, очевидно, главный фаворит в Малайзии на бумаге, а на деле видно будет.

Ринат KingR Абдуллин

Ринат назвал команду, способную остановить Gaimin Gladiators на ESL One Kuala Lumpur 2023:

Team Liquid выглядит очень опасно. Как по мне, она, возможно, [выглядит] даже «фаворитнее» чем Gaimin Gladiators. Также за китайцами любопытно будет понаблюдать.

Ринат KingR Абдуллин

ESL One Kuala Lumpur 2023 пройдёт с 11 по 17 декабря на LAN в Куала-Лумпуре, Малайзия. 12 команд разыграют миллион долларов призовых, а также рейтинговые очки от ESL.

KingR совместно с Hellscream, BLACKARXANGEL и Leamare принял участие в обсуждении самых важных вопросов перед началом ESL One Kuala Lumpur 2023 совместно с редакцией Cybersport.Metaratings.ru. Полную версию материала можно прочитать тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!