KENSI высказался о перспективах обновлённых составов NaVi и Team Liquid

Профессиональный игрок Aurora Gaming Александр KENSI Гуркин специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал возможные изменения в составах Natus Vincere и Team Liquid по CS:GO.

Гуркин считает, что «рождённые побеждать» ослабнут, если возьмут в состав Aleksib, jL и iM:

На бумаге состав выглядит не очень. Если даже брать по позициям, то нет опорников B-плента. Все игроки играли на хелпующих ролях и бегали по карте, не учитывая последний месяц Aleksib в Ninjas in Pyjamas. Думаю, что такой состав будет максимум держаться в топ-10 HLTV.

Александр KENSI Гуркин

KENSI также сомневается и в возможностях будущего ростера Team Liquid:

Лично для меня непонятен выбор Rainwaker. Выбор Patsi вместо ELiGE хороший. Роберт может раскрыться и играть на хорошем уровне. OSee последний год играл очень не стабильно и его оставили в составе, а не попытались найти более перспективного снайпера. Я думаю, что Team Liquid будет на таком же уровне, что и NaVi – максимум топ-10. Команда не будет выигрывать турниры.

Александр KENSI Гуркин

По информации инсайдера Гийома neL Канело и портала 1pv, в NaVi придут Иван iM Михай из GamerLegion и Алекси Aleksib Виролайнен, которые, возможно, заменят Илью Perfecto Залуцкого и Дениса electroNic Шарипова.

На данный момент официального анонса не было. По данным источника, организация лишь ведёт переговоры с игроками. До этого портал BLIX.GG сообщил, что NaVi заинтересована и в Джустинасе jL Лекавичусе из Apeks.

Ранее журналист HLTV Милан Striker Свежда рассказал, что Perfecto и electroNic сами решили уйти из NaVi.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!