KENSI о результатах Aurora: для нового состава сезон выдался хорошим

Профессиональный игрок Aurora Gaming Александр KENSI Гуркин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о прошедшем сезоне.

Киберспортсмен отметил, что для нового состава результат выдался хорошим, а на буткемпе игроки стали друг для друга второй семьёй.

Сезон выдался тяжёлым из-за построения полностью новой команды. Морально тяжело сидеть на полугодовом буткемпе всем вместе, но всё же провели очень много продуктивного времени вместе и стали друг для друга второй семьёй. Результаты шаткие, но для нового состава сезон выдался хорошим. Выиграли два турнира, на двух турнирах заняли второе место. Вышли на ESL Challenger S46, отобрались на RMR, где, к сожалению, не смогли дожать свои игры и не прошли на сам мейджор.

Александр KENSI Гуркин

Также Гуркин прокомментировал слухи о добавлении скинов на обувь в CS 2.

Логично, что Valve не против получать заработок со скинов на обувь. Так что может добавить, но, в общем, я нейтрально к этому отношусь. Будет и будет.

Александр KENSI Гуркин

Последним турниром для Aurora Gaming стал ESL Challenger League Europe Relegation Season 45, на котором команда смогла войти в топ-4 и получить путёвку на ESL Challenger League Season 46.

Ранее тренер команды ENCE по CS:GO Ээту sAw Саха прокомментировал победу своей команды на IEM Dallas 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!