KENSI: Entropiq, скорее всего, без особых проблем сможет выйти на мейджор

Игрок команды forZe Александр KENSI Гуркин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал об ожиданиях на втором RMR-турнире, а также рассказал, кто из российских команд сможет пройти дальше.

— Что думаешь насчёт второго RMR-турнира, который стартует уже 21 апреля? Сможет ли кто-то из «тёмных лошадок» удивить публику и выйти в следующую стадию?

– Мне кажется, могут удивить Bad News Eagles, это достаточно серьезные парни из Албании, которые вывозят на морально-волевых. Уверен, что своей мотивацией и стрельбой они спокойно могут пройти оппонентов в bo1 матчах. А вообще, выстрелить может каждый. На таких турнирах нет слабых.

— Какого выступления ожидаешь от Team Spirit и Entropiq?

– Entropiq, скорее всего, без особых проблем сможет выйти на мейджор, а вот Spirit придётся серьезно попотеть, но она сейчас в достаточно хорошей форме и ей это по силам. Верю в наших мужиков! Мы все поддерживаем друг друга сейчас.

Напомним, что forZe 19 апрел победила SAW в рамках турнира PGL Major Antwerp 2022: European RMR A по CS:GO. Коллектив Андрея Jerry Мехрякова завершил встречу со счётом 2:1 (14:16 на Nuke, 16:3 на Dust2 и 16:5 на Inferno) и заработал слот на PGL Major Antwerp 2022.

Матчи PGL Major Antwerp 2022: European RMR группы A проходят с 17 по 20 апреля. 16 команд разыгрывают 95 тысяч долларов и восемь слотов на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!