Kataomi: спасибо Fishman за то, что посоветовал сменить роль, это изменило мою жизнь

Саппорт команды Entity Gaming по Dota 2 Владислав Kataomi Семёнов высказался о выходе на чемпионат The International 11. Об этом он написал в твиттере.

Киберспортсмен отметил, каким тяжёлым был путь Entity к The International 11. Кроме того, Kataomi поблагодарил капитана Entity Дмитрия Fishman Полищука, который посоветовал ему сменить роль:

Entity. Девять месяцев безумного прогресса. Div2 –> div1 –> остались в div1-> квалифицировались на мейджор и ESL –> топ-6 на двух турнирах, а теперь выиграли европейскую квалификацию на The International, не проиграв ни одной карты. Нереально выразить свои эмоции. Спасибо за всё моей команде, что мы сделали за эти девять месяцев ❤️❤️❤️. Также отдельное спасибо Fishman за то, что год назад посоветовал мне сменить пятую позицию на четвёртую. Это изменило мою жизнь 😄.

Владислав Kataomi Семёнов

Европейская квалификация к The International 11 прошла с 13 по 17 сентября. В финале Entity обыграла Team Secret со счётом 3:0 и вышла в групповой этап чемпионата. Secret и Liquid выступят в стадии Last Chance.  

Отметим, что за все матчи отборочных Entity не проиграла ни одной карты.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!