Kassad: 2 игрока из топ-команд рассказали о сильной усталости, с этим надо что-то делать

Профессиональный комментатор Александр kassad Трифунович в социальных сетях высказался о графиках киберспортивных команд по CS:GO.

Кастер отметил, что игроки не являются машинами и не могут выступать на нескольких турнирах подряд на разных континентах:

Организации, вынуждающие команды проводить несколько турниров подряд на разных континентах, наносят своим игрокам больше вреда, чем пользы. Психическое здоровье – не шутка. Игроки – не машины. После того, как два киберспортсмена из топ-команд рассказали, что чувствуют себя сильно уставшими, несомненно, с этим нужно что-то делать.

Александр kassad Трифунович

20 апреля игрок FaZe Clan Рассел Twistzz Ван Далкен высказался о вылете команды из IEM Rio 2023 по CS:GO. На индивидуальное выступление игроков команды повлияла усталость. FaZe Clan покинула турнир, заняв 9-12 место и заработав 5 тысяч долларов.

23 апреля капитан состава Team Vitality Дан apEX Мадесклер рассказал о своём моральном и физическом состоянии. Киберспортсмен также пожаловался на усталость.

23 апреля пройдёт финал плей-офф этапа IEM Rio 2023 по CS:GO. Матч состоится в 20:00 по московскому времени. В рамках best-of-3 противостояния Team Vitality и Heroic сразятся за чемпионский титул, 100 тысяч долларов и слот на IEM Cologne 2023.

IEM Rio 2023 проходит с 17 по 23 апреля в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также слот на IEM Cologne 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!