ElectroNic: мне приходилось затыкать s1mple, но не только его

Капитан состава Natus Vincere по CS:GO Денис electroNic Шарипов рассказал о проблемах с коммуникацией в команде во время официальных матчей.

Киберспортсмен отметил, что не только он просит игроков прекратить шуметь:

Иногда мне приходилось затыкать s1mple, но не только его. Каждый из NaVi любит говорить во время пауз. Иногда происходит что-то вроде: «Давайте сделаем это. Нет-нет, давайте это». Я их не затыкаю, B1ad3 делает это. Если он видит, что у меня не достаточно времени для колла, то всегда берет тайм-аут. У меня много идей, B1ad3 выбирает лучшие. У меня хорошая связь с ним.

Денис electroNic Шарипов

Напомним, Natus Vincere уступила Heroic в рамках плей-офф IEM Rio 2023 по CS:GO. Матч завершился со счётом 2:0 (22:25 на Overpass; 9:16 на Ancient).

Ранее тренер состава Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский рассказал о недовольстве Александра s1mple Костылева из-за дисциплины в команде на IEM Rio 2023.

IEM Rio 2023 проходит с 17 по 23 апреля в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также слот на IEM Cologne 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!