Karrigan: самое важное — это создать комфорт для каждого тиммейта

Капитан состава FaZe Clan Финн karrigan Андерсен поделился интересными рассуждениями касательно стратегий в CS:GO. Киберспортсмен также отметил, как именно влияет настрой его коллектива на победу в матчах.

Самой главной моей задачей является настроить их broky, ropz и Twistzz на успех. Дело в том, что я могу предложить самую лучшую стратегию, но она не сработает, так как мои тиммейты будут промахиваться. Или наоборот, дать неудачный колл, но они перестреляют соперников или выиграют клатч. Поэтому самое важное — это создать комфорт для каждого тиммейта, чтобы они действовали по своему желанию. Однако я никогда не забываю про то, когда нужно наоборот играть пассивно или более агрессивно.

Финн karrigan Андерсен

Напомним, что коллектив Финна karrigan Андерсена стал чемпионом на ESL Pro League Season 15. За первое место FaZe Clan заработала 175 тысяч долларов, а также получила слот на BLAST World Final 2022. ENCE, в свою очередь, выиграла 75 тысяч долларов.

ESL Pro League Season 15 проходил с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.CS

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!