Karrigan: если я уверен, то становлюсь одним из самых опасных капитанов в мире

Капитан состава FaZe Clan Финн karrigan Андерсен поделился ожиданиями от текущего мейджора. Киберспортсмен отметил, что победа на IEM Katowice 2022 придала ему уверенности.

Каждый из игроков хочет выиграть мейджор. В моем случае важно отметить, что это только одна из моих целей. Если я выиграю мейджор, все подумают, что на этом я и закончу, но это не так. Это часть моей большой цели, как победа на IEM Katowice и Cologne — это тоже престижные, легендарные трофеи. Мейджор всего лишь подобный турнир. С прошлого финала я успел вырасти, как личность. На данный момент я всё ещё учусь справляться с давлением и развиваться в целом. Поэтому, я считаю, что каждый киберспортсмен с таким подходом обязан выиграть мейджор, однако я не буду забегать наперёд. IEM Katowice 2022 дала мне большое количество энергии и мотивации. Победа на этом чемпионате придала мне уверенности, а если я уверен, то становлюсь одним из самых опасных капитанов в мире.

Финн karrigan Андерсен

Напомним, ранее Финн karrigan Андерсен поделился интересными рассуждениями касательно стратегий в CS:GO. Киберспортсмен также отметил, как именно влияет настрой его коллектива на победу в матчах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!