Kaori: мы знали, что нам по силам победить Entity, главное просто не закинуть игру

Профессиональный игрок состава Ooredoo Thunders по Dota 2 Олег kaori Медведок в рамках послематчевого интервью первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы рассказал от ожиданиях команды перед матчем с Entity Gaming.

Мы знали, что нам по силам обыграть Entity Gaming, главное просто не закинуть игру. У нас постоянно так получается. Поэтому наша подготовка ориентировалась на то, чтобы не закинуть игру. Мы обсудили, что именно мы должны делать, чтобы закончить игру. Затем поняли, как нам следует завершать противостояние. Я не думаю, что есть команды, которые победить просто невозможно. Если тщательно подготовиться и иметь какую-то идею, то можно обыграть кого угодно.

Олег kaori Медведок

Ранее Ooredoo Thunders сенсационно разгромила Entity Gaming в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы. Коллектив Дмитрия Fishman Полищука на текущий момент имеет две победы и четыре поражения.

Первый дивизион DPC 2023 для Западной Европы проходит с 13 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и 4-х слотов ESL One Berlin Major 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!