Kane об IEM Rio Major 2022: coldzera вспомнит лучшие годы

Бывший тренер Esports Club Kyiv и Natus Vincere Михаил Kane Благин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал кто из «тёмных лошадок» может удивить на IEM Rio Major 2022.

— В кого бы ты поверил из «тёмных лошадок»?

– Лично я поверил бы в GamerLegion — такие команды могут выстрелить и пройти Challenger Stage, но дальше их будет ждать слишком серьёзная компания.

— Ни для кого не секрет, что мейджор проходит в Рио-де-Жанейро. Сможет ли домашняя атмосфера помочь Imperial и 00NATION достичь больших высот на турнире?

– Я бы хотел, чтобы у бразильцев получилось. Это была бы красивая история! Если кто-то из фаворитов не справится с акклиматизацией, или же coldzera вспомнит лучшие годы, то все возможно. Все это очень интригует.  

Напомним, что IEM Rio Major 2022 пройдет с 31 октября по 15 ноября. Сильнейшие команды со всей планеты разыграют между собой призовой фонд в размере 1 250 000 долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!