Degster не пустили на самолёт в Бразилию на IEM Rio Major 2022

Снайпер команды OG по CS:GO Абдул degster Гасанов столкнулся с неприятной ситуацией во время поездки в Бразилию для участия в чемпионате IEM Rio Major 2022.

Киберспортсмен рассказал, что его не пустили на самолёт из-за отсутствия оригинала сертификата о вакцинации. Несмотря на эту проблему, он доберётся до места проведения мейджора в срок:

Меня не пустили в самолёт с командой, так как у меня не было оригинала вакцины. Как я понял, в Рио-де-Жанейро с командой я не полечу уже. Сейчас жду, когда откроются ПЦР-тесты. Всю ночь не спал, ждал вылета и не хотел его проспать. С поставленной задачей я справился, но вылет я все равно пролетел. Меня приютили Kinguin — спасибо им огромное. 30 числа ночью я буду в Рио-де-Жанейро, 29 ночью я вылетаю — лететь мне целый день и даже больше. Я смогу прилететь и будет ещё не 31 число. Надо будет как-то джетлаг побороть, чтобы прилететь, уснуть и проснуться к матчу.

Абдул degster Гасанов

Отметим, что Гасанов прилетит прямо к первому матчу OG. 31 октября в 17:00 по московскому времени состав degster сразится с Grayhound.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

IEM Rio Major 2022 пройдёт с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 16 команд разыграют 1,25 миллиона долларов призовых.

Ранее стало известно, что организаторы мейджора дисквалифицируют коллектив, если два игрока заразятся коронавирусом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!