Kane о первом дне IEM Rio Major: единственное разочарование — это Cloud9

Бывший тренер Esports Club Kyiv и Natus Vincere Михаил Kane Благин специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался об итогах первого игрового дня IEM Rio Major 2022, а также прокомментировал игру Cloud9.

Первый игровой день —  это всегда матчи формата BO1. Как известно, этот формат наиболее подходит для андердогов. По-хорошему, европейский отбор не является слабее нынешней стадии, поэтому не могу сказать, что результаты сильно удивили. Единственное разочарование — это Cloud9. Если игру с командой fnatic ещё можно как-то обосновать, то поражение австралийцам — это из разряда вон выходящее. Сегодня весь мир будет болеть за FalleN, если его команда победит, то они вполне могут вернуться в игру.

Михаил Kane Благин

Напомним, что IEM Rio Major 2022 пройдет с 31 октября по 15 ноября. Сильнейшие команды со всей планеты разыграют между собой призовой фонд в размере 1 250 000 долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!