Kanе о Fnatic: трусость в принятии решений и большой кредит доверия составу

Бывший тренер Gambit Esports и Natus Vincere, а ныне наставник The Incas Михаил Kane Благин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о причинах провала Fnatic.

«В эру онлайна меня больше всего впечатлила команда Gambit. Это очевидною А с отрицательной стороны удивила команда Fnatic. Здесь можно говорить о трусости в принятии решений и чрезвычайно большом кредите доверя составу, который проваливал турнир за турниром.

Конечно, разница между онлайном и ланом есть. Я бы выделил несколько основных факторов:

Первое — это мотивация, так как очень сложно настроить игроков на каждый следующий матч. Второе — это не совсем равные условия для всех команд. А третье — это некоторые споты надо играть по другому , просто потому что быстрее убиваешь оппонента.

Есть хороший пример — Gambit перед мейджором в Кракове. Мы играли ESIA Premier (второй дивизион после высшего), где в четырёх матчах подряд имели допы, то в нашу, то в другую сторону, а потом на лане не имели близких счетов до плей-офф. Как то так», — сказал Kane.

Напомним, что Gambit начнёт выступление на IEM Cologne с группового этапа, также, как Virtus.pro и Natus Vincere. Команды разыграют призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!