«Как добиваться успеха?» — NS высказался об игровой форме iceiceice и w33

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch высказался об игре оффлейнера состава Team Secret Дэрила iceiceice Кох Пэй Сяна.

NS считает iceiceice нестабильным игроком. Он также сравнил его с мидером Alliance Аливи w33 Омаром:

Iceiceice — нестабильный игрок. Он умеет играть. Если вдруг сделать как-то так, чтобы iceiceice каждую игру играл на свой максимум, это будет один из лучших игроков в мире. Проблема в том, что через игру он сосёт. Это как w33, который сейчас в мёртвых Alliance. Он поиграл, поиграл, его отовсюду покикали. Почему? Потому что невозможно играть — то у тебя чел ***** [разваливает], то у него 0/20 на Storm Spirit с мида. Как на дистанции выигрывать? Как добиваться успеха? Вот с iceiceice ровно такая же ситуация. Никогда не знаешь, что случится.

Ярослав NS Кузнецов

На данный момент Secret занимает первое место в высшем дивизионе DPC-лиги для Европы вместе с Gladiators, OG и Tundra. На счету команды iceiceice две победы и одно поражение.

Ранее NS высказался о текущей игровой форме команды Team Liquid. Он отметил, что состав Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена придумывает нерабочие стратегии.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!