Jerry: NaVi превратились в невероятную команду

Капитан коллектива forZe Андрей Jerry Мехряков в интервью студии DreamHack высказался о СНГ-командах. Киберспортсмен порассуждал о Natus Vincere, которые выиграли PGL Major Stockholm 2021.

Jerry считает, что успехи коллектива связаны с присоединением Валерия B1t Ваховского к команде и адаптацией к стратегиям тренера.

Нашим коллективам часто не хватало последней части пазла. В NAVI, возможно, этой недостающей деталью был тренер, потому что команда адаптировалась к его стилю. B1ad3 известен своими разыгровками на поздних таймингах — NAVI старались следовать его указаниям, но это не всегда работало. Им нужен был сильный стрелок, который мог ставить хедшоты, как ScreaM, и они нашли такого игрока в лице B1t. Как только они сделали замены и адаптировались к стилю B1ad3, состав превратился в невероятную команду — как Astralis в лучшие годы

Андрей Jerry Мехряков

Команда forZe прошла в плей-офф DreamHack Open November 2021, обыграв Team Spirit и ENCE. В основной стадии коллектив проиграл BIG. 14 ноября в 14:00 по МСК состав сразится с MAD Lions за третье место. Победитель получит право поехать на ESL Pro League Season 15 Conference.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!