Jenkins: игроки OG испытывают кринж после мотивационных речей Ceb

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Эндрю Jenkins Дженкинс высказался касательно недавнего подкаста OG Esports. Аналитик отметил, что молодые киберспортсмены часто кринжуют с мотивационных речей Себастьяна Ceb Дебса.

Сeb прямо как молодой олень, всё ещё очень крутой игрок. В подкасте OG Esports можно было заметить, что когда Себастьян произносит мотивационные речи, то молодая часть часто испытывает кринж. Мне кажется им просто всё равно, они хотят играть в Dota 2 и побеждать.

Эндрю Jenkins Дженкинс

OG разгромила Tundra в рамках финала нижней сетки плей-офф стадии чемпионата ESL One Stockholm 2022 по Dota 2. 22 мая в 17:00 по московскому времени команда Себастьяна Ceb Дебса сразится с TSM FTX за чемпионство на турнире.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!