Jame: с любой неудобной позиции m0NESY готов стрелять, если ему комфортно

Профессиональный игрок и капитан Virtus.pro Джами Jame Али в формате YouTube-видео высказался об игре снайпера G2 Esports Ильи m0NESY Осипова.

Киберспортсмен сравнил m0NESY с Кенни kennyS Шрабом и Ладиславом GuardiaN Ковачем:

M0NESY, GuardiaN и kennyS объединяют движения в зуме. Они чувствуют большую часть своего ковра. С любой неудобной позиции m0NESY готов стрелять, если ему комфортно. Мало, кто обладает этим качеством, особенно с чувствительностью в CS2. Если в зуме сидишь, очень сложно перекладывать руку и быть в фокусе, грамотно останавливаться. Он единственный, кто может это делать. Ни ZywOo, ни sh1ro не способны идти вперёд, агрессивно отжимать какую-то зону, жёстко попадать выстрелами. Там больше пассивные, стоячие фраги, либо в экшене быстрая прицельная стрельба.

Джами Jame Али

На момент написания новости, Virtus.pro и G2 Esports выступают в разных группах на IEM Chengdu 2024. Команда Jame уже прошла в плей-офф турнира, а состав m0NESY продолжает сражаться за данный шанс в нижней сетке.

Ранее стример и киберспортсмен Татьяна Sindi Грачева в личном Telegram-канале поделилась мнением о новом ролике на YouTube-канале инсайдера и скаута Алексея OverDrive Бирюкова.

Турнир IEM Chengdu 2024 по CS2 проходит с 8 по 14 апреля в LAN-формате в Китае. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, очки BLAST Premier и слот на IEM Cologne 2024.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!