Jame о Source 2: надеюсь, ничего не потеряем, будет как патч в Dota 2

Снайпер состава Outsiders (Virtus.pro) по CS:GO Джами Jame Али во время стрима на Twitch поделился мнением о грядущем переходе на движок Source 2.

Киберспортсмен пожелал поменьше изменений и хорошую оптимизацию игры от Valve:

Надеюсь, ничего не потеряем, Source 2 будет как патч в Dota 2. Там механики, в целом, не меняются, только оптимизация и так далее. Я просто так 20 тысяч часов наигрывал? Опять что-то нужно будет изучать. Если честно, устал уже, поэтому давайте на старых механиках побольше поиграем. Киберспортсмены останутся, но те, кто плохо играли и недотягивали… Короче, молодые про-игроки будут возглавлять топы. Ростеры уже вокруг них нужно делать. Опыта будет хватать. На Source 2 всё останется. Возможно, разработчики добавят интересные карты или элементы. Все эти пользовательские режимы, вроде паркура. Движок же дает возможности для реализации слишком сложных идей. В Dota 2 когда добавили, там появились нереальные «кастомки», до которых нам в CS:GO ещё далеко. Может быть, в игре появится что-то типа Battle Royale или MMORPG.

Джами Jame Али

Ранее игрок Оуэн smooya Баттерфилд в социальных сетях рассказал в шуточной форме о грядущих изменениях CS:GO на движке Source 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!