GabeFollower: просто CS:GO перейдёт на Source 2, ваши скины будут впорядке

2 комментария

Датамайнер и инсайдер Максим GabeFollower Полетаев в своих социальных сетях рассказал о том, что разработчики из Valve на самом деле планируют сделать с CS:GO.

GabeFollower отметил, что шутер американской компании должен просто перейти на новый движок, при этом, все скины на оружия останутся у пользователей.

Это будет не новая игра, это будет не Counter-Strike 2, это будет даже не ребрендинг, просто CS:GO на Source 2. И ваши скины в порядке, они будут доступны в новой версии шутера.

Максим GabeFollower Полетаев

В конце 2022 года Gabe Follower заявил, что переход CS:GO на движок Source 2 можно ждать в 2023 году. На это также намекают действия Valve – компания обновила аватарку аккаунтов CS:GO в соцсетях, а также завяла для шутера страницу в TikTok. 5 февраля же стало известно, что Counter-Strike 2 выйдет в ближайшие дни.

Ранее CS:GO в четвёртый раз за месяц поставила новый рекорд по онлайну – 1,355 миллиона игроков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии (2)
  • Silver
    1 год назад

    я ждал этого, можно спать спокойно))

    1
    • Никита Сидоров
      1 год назад

      ахахахах, ну да, тут тысячи игроков в CS этого ждали;D

      0