Jame о проблемах C9: там дело не в interz, не в игроках, как обычно это бывает

Профессиональный игрок состава OutSiders (Virtus.pro) по CS:GO Джами Jame Али в рамках личной Twitch-трансляции порассуждал о потенциальных заменах в Cloud9.

Киберспортсмен отметил, что любая замена в коллективе приведёт к перестройке их системы игры.

Если HObbit уйдёт из Cloud9, то скорее всего коллективу подойдёт mir. Кто может заменить interz? Я не знаю, там система так устроена, что тяжело найти замену interz. Он как игрок похож на SANJI. Если игроки Cloud9 захотят делать замену, то им придётся найти такого же игрока. Но не факт, что эта система будет работать без ключевого игрока — interz. Тут все зависит от того, как они хотят играть. От этого зависит выбор человека, который потенциально может заменить interz. Но там дело не в interz, не в игроках, как обычно это бывает, — со слов команды. Там что-то в голове у них, Абай говорит, им надо это пофиксить.

Джами Jame Али

Напомним, благодаря победе над Heroic Virtus.pro стала чемпионом IEM Rio Major 2022, заработав 500 тысяч долларов и слоты на BLAST Premier: World Final 2022 и IEM Katowice 2023. Jame же, в свою очередь, получил MVP-медаль чемпионата. Титул чемпионата позволил OutSiders стать топ-1 командой в мире по версии HLTV.

IEM Rio Major 2022 проходил с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 16 команд разыграли призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!