Twistzz: Anubis отлично подойдёт для соревновательной сцены CS:GO

Профессиональный игрок состава FaZe Clan по CS:GO Рассел Twistzz Ван Далкен в интервью порталу Blix высказался касательно добавления Anubis в официальный маппул.

Я немного побегал по Anubis, протестировал скайбокс, протестировал некоторые возможные подсадки, запустил несколько флешек, протестировал, как выглядят текстуры, если вы бросаете с них гранаты. Я сыграл один рейтинговый матч с broky и убедился в том, что эта карта отлично подойдёт для соревновательной сцены. Я думаю, что это очень медленно развивающаяся карта. Вы будете наказаны как CT, играющей агрессивно, и вы, вероятно, будете наказаны как T, если пойдёте в агрессию. Эта карта хороша в тактическом плане, CS всегда в этом плане хорош.

Рассел Twistzz Ван Далкен

Киберспортсмен отметил, что каждая команда должна была обязательно попробовать новую карту.

Я имею ввиду то, что каждая команда должна попробовать Anubis. Хотя бы в течение одной недели, посмотреть, нравится ли это игрокам, хорошо ли коллектив себя чувствует на нем и все такое. И да, я имею в виду, что после данного события каждый должен решить, что он будет делать со своим пулом карт. И отчасти хорошо, что FaZe Clan практиковала Vertigo на случай, если мы не станем большими поклонниками Anubis.

Рассел Twistzz Ван Далкен

Напомним, что в финале BLAST Premier: Fall Final 2022 Heroic обыграла FaZe Clan со счётом 2:1 и получила 200 тысяч долларов. Команда cadiaN также выступит на World Final 2022, где будет разыгран миллион долларов. Ивент пройдёт с 14 по 18 декабря.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!