Jamba: попробую предсказать будущее, Ceb снова начнёт жаловаться на расписание турниров

Менеджер ростера 9 Pandas Алдар Jamba Джамбинов в рамках Telegram-канала порассуждал об одновременном участии Себастьяна Ceb Дебса на DreamLeague Season 20 и DPC 2023.

Попробую немного предсказать будущее. Несколько дней и Ceb снова начнёт жаловаться, что турнирные операторы не идут ему навстречу и не пытаются подстроить под него расписание, чтобы он успел сыграть за два состава.

Алдар Jamba Джамбинов

10 июня киберспортивный клуб OG укомплектовал состав по Dota 2 на конец сезона DPC 2023. К команде присоединился двукратный чемпион The International Себастьян Ceb Дебс. Согласно официальному анонсу, он сыграет за основной состав на четвёртой позиции. В ростере Ceb заменил Евгения Chu Макарова, который стал помощником тренера OG.

Отметим, что Дебс будет также выступать во втором дивизионе региональной лиги Dota Pro Circuit для Западной Европы за Old G. В прошлый раз из-за замен его команда получила техническое поражение от турнирного организатора PGL. Old G покинула второй дивизион DPC 2023: Season 2 и была дисквалифицирована из закрытых квалификаций из-за резких слов Ceb в сторону ТО. Тем не менее, Дебс решил вопрос, выкупив слот PuckChamp на DPC-лиге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!