Jamba: цель 9 Pandas проста – пройти на The Bali Major 2023

Менеджер состава 9 Pandas по Dota 2 Алдар Jamba Джамбинов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о форме своих подопечных перед матчами DPC-лиги в СНГ.

Jamba рассказал о графике команды после мейджора в Берлине и о целях на предстоящий турнир:

По моему мнению, парни подходят к третьему циклу в хорошей игровой форме. После возвращения с мейджора у нас было несколько дней выходных. С двенадцатого числа мы приступили к тренировкам.
Успешное выступление в Берлине придаёт сил и уверенности в своих действиях, но надо не забывать, что мы выступали со стендином, и сейчас важно с холодной головой подойти к официальным матчам в DPC-лиге.
Цель понятна и проста – отобраться на The Bali Major 2023 и желательно с первого места.

Алдар Jamba Джамбинов

Редакция Cybersport.Metaratings.ru поинтересовалась, сможет ли кто-то составить конкуренцию в борьбе за слот троице 9 Pandas/Team Spirit/BetBoom Team:

Считаю, что третий цикл DPC будет сложнее первых двух, поскольку все команды за сезон набили шишки, поняли свои слабые стороны и пытаются быстро их пофиксить. Не могу определить явных аутсайдеров, считаю, что с каждой командой может быть непростая серия.
HYDRA явно усилилась, Nemiga Gaming тоже готовилась, пока все были на мейджоре, да и Virtus.pro с One Move не сказать, что плохо выступили в прошлый раз. Им не хватило чуть-чуть.

Алдар Jamba Джамбинов

Алдар оставил без комментариев вопросы о штрафе со стороны Paragon:

Пока оставлю вопросы по штрафу со стороны Paragon без комментариев. Скоро сами всё узнаете.

Алдар Jamba Джамбинов

14 мая турнирный организатор Paragon оштрафовал 9 Pandas за неподобающее поведение по отношению к официальным лицам DPC-лиги 2023. Команда получила пенальти 1-го уровня во всех матчах. Этот штраф подразумевает сокращение времени стадии драфта на 30 секунд.

9 Pandas начнёт выступление в третьем сезоне DPC 2023 с 16 мая. Команда встретится с Nemiga Gaming в best-of-3 противостоянии в 17 часов по московскому времени.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!