Изготовитель читов для Fortnite проиграл в суде Epic Games

Англоязычного изготовителя читов для Fortnite Брендона BlazeFn Деспотакиса признали виновным в нарушении пользовательского соглашения с Epic Games. 

Компания подала в австрийский суд на торговца в апреле 2021 года. Больше года шло разбирательство по делу. В итоге BlazeFn признал вину и объявил о прекращении своей деятельности. Торговец читами также закрыл свой цифровой магазин с редкими скинами и V-баксами от Epic Games. Тем не менее изготовителю придётся заплатить штраф компании, однако всте средства пойдут на благотворительность.

Ранее арт-директор нового тайтла от Blizzard Entertainment Джереми Коллинз в рамках интервью рассказал об отсутствии в Warcraft Arclight Rumble NFT-продукции и механики gacha, а также лутбоксов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!