Инсайдер: Battlefield 6 будет посвящена третьей мировой войне между Россией и США

Инсайдер Том Хендерсон поделился новой информацией о Battlefield 6. По его словам, шутер продолжит сюжет четвертой части серии и расскажет о третьей мировой войне между Россией и США.

Игроки возьмут на себя роль представителей элитных военных отрядов, нанятых сверхдержавами. Каждый член подразделения будет представлять отдельный класс со своими особыми умениями.

В многопользовательском режиме Battlefield 6 максимальное количество игроков увеличится до 128. Для сравнения, в предыдущих частях франшизы на одной карте могло находиться до 64 человек.

Ранее в сетьслили полноценный первый трейлер Battlefield 6. До этого можно было увидеть только некоторые фрагменты ролика, теперь же он доступен полностью. Видео опубликовано в очень низком качестве и с большой вотермаркой.

Исходя из трейлера, можно сделать вывод, что действие новой Battlefield будут разворачиваться либо в наши дни, либо в недалеком будущем. Солдаты используют современное оружие и снаряжение, но в одном из кадров можно разглядеть робопса, о котором мы уже рассказывали ранее.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!