Опубликован кадр трейлера Battlefield 6. В игре появятся робопсы

Инсайдер по играм серий Battlefield и Call of Duty Том Хендерсон рассказал, что в Battlefield 6 появятся природные погодные катаклизмы, а в первом трейлере шутера покажут карту необитаемого острова и запуск ракеты. В своём твиттере он опубликовал кадр дебютного трейлера в виде карандашного рисунка.

На рисунке Хендерсона можно увидеть пустынный остров, где расположены ракеты и стартовые комплексы, а также высокое здание. Также на локации есть конвертопланы Osprey. Вдали виднеется торнадо, которое, по словам инсайдера, является частью игрового режима, а не границей карты. Природные катаклизмы станут полноценным элементом геймплея.

Позже подписчик Хендерсона представил полноценный концепт-арт:

Также инсайдер рассказал, что на этот раз действие Battlefield развернутся в недалёком будущем. Разработчики добавят в игру робопсов, которые будут напоминать роботов компании Boston Dynamics. Геймеры смогут использовать их в качестве полноценного транспорта.

Робот Boston Dynamics
Робот Boston Dynamics

Ранее стало известно, что в Battlefield 6 может появиться бесплатный режим. 

Релиз Battlefield 6 состоится осенью 2021 года, однако точная дата пока неизвестна. Геймплей шутера покажут в мае 2021 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!