INSaNiA: SumaiL сильнее исполняет в миду, чем qojqva

Игрок Team Liquid по Dota 2 Айдин iNSaNiA Саркои сравнил Макса qojqva Брокера с Саидом Сумаилом SumaiL Хассаном.

«Boxi привнес в команду много структурных вещей и энергию, которые помогли нам стать лучше. Неважно, выиграли или проиграли, Самуэль первым говорил: «Мы могли бы сделать это лучше». Что касается структуры и подхода к матчам, то boxi тоже оказал большое влияние. Сейчас мы играем более свободно. В текущем составе у нас вольный стиль, где вы можете увидеть отдельно исполнение Taiga, miCKe или SumaiL. Мы просто стали немного больше доверять чьей-то интуиции.

SumaiL более честный мидлейнер. Он может сказать: «Выберите мне этого героя, я уничтожу их [соперника] — мне все равно, на чем они играют». Хассан, по моему мнению, не в обиду qojqva, более сильный исполнитель, когда речь заходит о лейнинге», – заявил Саркои.

Team Liquid начнет борьбу на WePlay AniMajor 2021 с группового этапа. Первые матчи стадии запланированы на 4 июня. Европейский коллектив сразится за выход в плей-офф с Evil Geniuses, beastcoast, PSG.LGD, Team Spirit и TNC Predator.

WePlay AniMajor 2021 пройдет со 2 по 13 июня в Киеве. Лучшие команды из региональных лиг DPC сразятся за призовой фонд в размере $500 тыс. и 2700 очков DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!