iNSaNiA: никто не хотел, чтобы Liquid играла против GG в финале ESL

Профессиональный игрок Team Liquid Айден iNSaNiA Саркои в рамках послематчевого интервью поделился мнением о поражении своей команды в нижней сетке плей-офф ESL One Kuala Lumpur 2023.

Azure Ray играла очень хорошо. Думаю, сегодня AR была лучшей командой. Игроки хорошо подготовились и сыграли на своих героях. Liquid хотела, чтобы Azure Ray вышла в финал. Мы все знаем, что никто не хочет, чтобы наша команда снова играла против Gladiators в финале. Я ещё не выиграл ни одного финала против них.

Айден iNSaNiA Саркои

17 декабря Azure Ray обыграла Team Liquid в рамках плей-офф ESL One Kuala Lumpur 2023 по Dota 2. Матч нижней сетки завершился со счётом 2:1 по картам. Благодаря победе AR сражается с Gaimin Gladiators.

Напомним, матч финала ESL One Kuala Lumpur 2023 начался ровно в 11:00 по московскому времени. Команды разыгрывают чемпионский титул и 300 тысяч долларов с 4,8 тысячами EPT-очков в формате best-of-5.

ESL One Kuala Lumpur 2023 проходит с 11 по 17 декабря на LAN в Сингапуре, Малайзия. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов и рейтинговые очки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!