Инсайдер рассказал о новом герое для League of Legends

Инсайдер с YouTube-канала Big Bad Bear рассказал о неанонсированном новом чемпионе League of Legends. Следующим героем игры может стать охотница из Фрельйорда.

Первый официальный тизер чемпиона появится в начале мая 2023 года. Оружие охотницы пока неизвестно, но её позиция – топ или ботлейнер.

Разработчики пока не подтверждали данную информацию и готовятся к выпуску другого чемпиона для League of Legends, анонс которого состоялся в январе 2023 года. Тогда Riot Games представила даркин-ассасина Наафири, связанного с собаками. Кроме этого, разработчики затизерили лесника из Ноксуса и артистичного мидлейнера из Ионии.

Ранее стало известно, что фанатка игрока состава T1 по League of Legends Ли Faker Сан Хёка под ником aaaguszhang потратила более 2,5 лет, чтобы нарисовать картину с киберспортсменом и его персонажами.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!