Инсайдер: Miracle- в Nigma, а ATF в Secret. Пазл складывается идеально

Киберспортивная организация Team Secret может изменит состав по Dota 2 перед стартом второго сезона DPC. О потенциальном новичке команде рассказал инсайдер и автор Telegram-канала «Пинта тёмного».

Ранее оффлейнер Team Secret Роман Resolut1on Фоминок намекнул на то, что покинул команду и стал свободным агентом.

Как успели заменить многие, ATF сейчас начал активно играть паблики на третьей позиции. Но значит ли это, что он сменит роль и окончательно пересядет на оффлейн?

Учитывая недавнюю информацию о камбэке Miracle- на просцену, а также о возможном уходе Resolut1on из Team Secret, кажется, что пазл складывается идеально. Амер возвращается в Nigma, а ATF приходит на место Романа в Team Secret. Ну, а собственно сам Resolut1on становится игроком... NaVi?

Telegram-канал «Пинта тёмного».

Напомним, что по итогам первого сезона DPC для Западной Европы команда Клемента Puppey Иванова одержала лишь одну победу в семи матчах и вылетела во второй дивизион.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!