Инсайдер: игрок GamerLegion присоединится к составу G2 Esports по CS:GO

Польский киберспортсмен Камиль siuhy Шкарадек может присоединиться к составу G2 Esports по CS:GO. Информация об этом появилась у инсайдера German Cs Leaks в соцсетях.

За последнее время заявления German Cs Leaks сбывались в 80% случаев. Кого siuhy может заменить в ростере, неизвестно. Скорее всего, это будет Расмус HooXi Нильсен, так как в GamerLegion Шкарадек играл на позиции капитана. G2 и GamerLegion пока не делали никаких анонсов.

Возможный состав G2 по CS:GO:

  • Илья m0NESY Осипов;
  • Никола NiKo Ковач;
  • Неманья huNter- Ковач;
  • Джастин jks Сэвэйдж;
  • Камиль siuhy Шкарадек;
  • Ян Swani Мюллер (тренер).
Камиль siuhy Шкарадек
Камиль siuhy Шкарадек

На BLAST.tv Paris Major 2023 состав siuhy дошёл до финала, проиграв Team Vitality со счётом 0:2. За выступление коллектив получил 170 тысяч долларов призовых. Шкарадек выступает на про-сцене CS:GO с 2018 года. До прихода в GamerLegion он играл за такие команды, как Izako Boars и MOUZ NXT. За свою карьеру игрок заработал более 103 тысячи долларов призовых.

В свою очередь, G2 заняла 12-14 место на парижском мейджоре, получив за это 20 тысяч долларов призовых. Коллектив не смог пройти в плей-офф, проиграв в заключительном матче Legends Stage. Данный результат является провальным, поэтому, согласно слухам, клуб планирует сделать замены.

Результаты BLAST.tv Paris Major 2023
Результаты BLAST.tv Paris Major 2023

BLAST.tv Paris Major 2023 прошёл с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыграли призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Ранее снайпера G2 Илью m0NESY Осипова обвинили в краже скина, однако игрок опроверг эти заявления.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!