Innersh1ne: наша задача - дожить до момента выздоровления ropz на IEM Katowice

Аналитик FaZe Clan Вячеслав innersh1ne Бритвин поделился ситуацией касательно Робина ropz Кула. Он сочувствует игроку, так как заболеть COVID-19 прямо перед большим турниром очень обидно.

Очень грустно и обидно, что так получилось с Ропзом. Больше всего переживаю за самого Ропза - вот уж на кого огромный моральный груз свалился. Ну и здоровья Робину, конечно. Десятки дни упорной работы перед большим LAN-турниром, эх. Но в наше время никто не застрахован от ковида - можно подхватить его везде и всегда, ничего не поделаешь. Пока получается, что если Робин выходит с карантина 19-го числа, наша задача - дожить до этого момента на IEM Katowice.Для этого надо пройти плей-ин и выиграть в первой игре основной стадии - если я не ошибаюсь, то так. Прорабатываем варианты стенд-инов.

Вячеслав innersh1ne Бритвин

Напомним, ранее FaZe Clan прошла BLAST Premier: Spring Finals 2022. В матче за выход команда Робина ropz Кула обыграла BIG со счетом 2:1 (16:14 Dust II; 2:16 Overpass; 16:1 Nuke). За победу на турнире FaZe Clan заработала 27,5 тысяч долларов. Несмотря на хорошее выступление в групповом этапе BLAST, Робин ropz Кул заболел коронавирусом, поэтому на первых этапах IEM Katowice коллектив киберспортсмена будет вынужден выступать с заменой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!