Illidan об игре за Liquid: слишком быстрая Dota 2 после такого перерыва

Экс-игрок Virtus.pro Илья Illidan Пивцаев поделился эмоциями после выступления за Team Liquid на ESL One Summer 2021 по Dota 2. Ветеран соревновательной сцены заменил Майкла miCKe Ву в матче против OG.

«Поиграл бы я пару кланваров перед этим матчем — было бы получше. Кроме лейнинга и ранней стадии игры, очень тяжело ориентироваться — слишком быстрая «Дота» для меня после такого перерыва. Плюс мне довольно сложно коммуницировать на английском языке. Прикольно было так разок постендинить, вторую карту могли забрать в свою пользу», – признался Пивцаев.

Team Liquid уступила OG со счетом 0:2 и прекратила борьбу на турнире. Illidan сыграл на Razor и Leshrac со статистикой 7-7-8 и 7-9-8 соответственно. Неизвестно, прибегнет ли команда к услугам Пивцаева в будущем. На момент публикации новости miCKe временно покинул состав по личным обстоятельствам.

ESL One Summer 2021 проходит с 16 по 20 июня в онлайне. 12 коллективов разыгрывают $400 тыс. призовых. Честь СНГ на турнире отстаивают Virtus.pro и AS Monaco Gambit.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!