Игроки в Valorant рассказали об особенностях киберспортсменов в шутерах от Valve и Blizzard

Профессиональные игроки состава T1 по Valorant рассказали о главных отличиях участников про-сцен CS:GO, Overwatch и шутера от Riot Games.

Слова киберспортсменов перевёл портал Dot Esports. По информации Ха Sayaplayer Юнг Ву, бывшего участника команды по Overwatch, игроки из CS обладают лучшими базовыми навыками среди указанных дисциплин. У этих киберспортсменов лучше проработаны механические аспекты, такие как перемещение по карте и стрельба. Игроки же из Overwatch хорошо понимают темп игры и умения персонажей. Слова Sayaplayer подтвердил Бьён Munchkin Сан Беом.

Ранее компания Riot Games опубликовала новые вакансии для потенциальных соискателей, в которых нашли намёк на скорый анонс консольной версии командного шутера Valorant.

Когда именно состоится релиз консольной версии Valorant, неизвестно. Разработчики уже не раз намекали на порт шутера. Возможно, анонс состоится уже в 2023 году.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!